SCHEDULE

スケジュール

1
JYTR
JYTR @ 東風平サッカー場
5月 1日 全日
U-15TR/9:00~11:00 3rd/13:00~15:00 U-13A/14:00~17:00 U-13B/15:00~18:00
沖縄県1部リーグ第5節
沖縄県1部リーグ第5節 @ 沖縄東中学校グラウンド
5月 1日 全日
第5節 vs 沖縄東中学校サッカー部 11:00~
2
U-13A/TR
U-13A/TR @ 県総合運動公園蹴球場
5月 2日 全日
TR9:00~12:00
九州沖縄リーグ第7節
九州沖縄リーグ第7節 @ 金武フットボールセンター人工芝
5月 2日 全日
第7節 vs FC琉球U-15 14:00~  
3
JYTR
JYTR @ ちゅらティーダスポーツ広場
5月 3日 全日
2nd/8:00~12:00 3rd/8:00~12:00 U-13B/10:00~12:00
4
TOP/TR
TOP/TR @ 西原マリンパーク多目的広場
5月 4日 全日
TR8:00~10:00
沖縄県1部リーグ第6節
沖縄県1部リーグ第6節 @ 豊見城陸上競技場
5月 4日 全日
第6節 vs 長嶺中学校サッカー部 13:00~
5
2nd/TR
2nd/TR @ 県総合運動公園蹴球場
5月 5日 全日
TR9:00~12:00
3rd/TR
3rd/TR @ 東風平サッカー場
5月 5日 全日
TR14:00~18:00
U-13/TR
U-13/TR @ 西原町東崎公園サッカー場
5月 5日 全日
8:00~12:00
九州沖縄リーグ第8節
九州沖縄リーグ第8節 @ 東風平サッカー場
5月 5日 全日
第8節 vs Wウイング沖縄FC 12:00~  
6
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 6日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・金17:30~19:00
7
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 7日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・金17:30~19:00
8
JYTR
JYTR @ 東風平サッカー場
5月 8日 全日
3rd/9:00~12:00 U-13A/10:30~13:30 U-13B/11:30~14:30  
九州沖縄リーグ第9節
九州沖縄リーグ第9節 @ 沖縄県総合運動公園蹴球場
5月 8日 全日
第9節 vs casa okinawa U-15 14:00~  
沖縄県1部リーグ第7節
沖縄県1部リーグ第7節 @ 豊見城陸上競技場
5月 8日 全日
第7節 vs 南風原中学校サッカー部 9:15~
9
JYTR
JYTR @ 黄金森陸上競技場
5月 9日 全日
U-13/9 :00~11:30 2nd&3rd/11:00~13:00 TOP/13:00~17:00
10
11
12
13
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 13日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・水・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・木・金18:30~20:15
14
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 14日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・水・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・木・金18:30~20:15
15
JYTR
JYTR @ ちゅらティーダスポーツ広場
5月 15日 全日
3rd&U-13/8:00~12:00
九州沖縄リーグ第10節
九州沖縄リーグ第10節 @ 金武フットボールセンター人工芝
5月 15日 全日
第10節 vs EACフットボールクラブ 10:00~  
沖縄県1部リーグ第8節
沖縄県1部リーグ第8節 @ 沖縄東中学校グラウンド
5月 15日 全日
第8節 vs 美東中学校サッカー部 9:00~
16
JYTR
JYTR @ 南城市志喜屋漁港多目的広場
5月 16日 全日
TR@志喜屋漁港多目的広場9:00~17:00
JYTR
JYTR @ ちゅらティーダスポーツ広場
5月 16日 全日
3rd&U-13/8:00~12:00
17
18
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 18日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・水・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・木・金18:30~20:15
19
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 19日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・水・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・木・金18:30~20:15
20
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 20日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・水・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・木・金18:30~20:15
21
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 21日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・水・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・木・金18:30~20:15
22
JYTR
JYTR @ 東風平サッカー場
5月 22日 全日
13:00~17:00
クラブユースU-15
クラブユースU-15 @ 未定
5月 22日 全日
クラブユースU-15
23
JYTR
JYTR @ 東風平サッカー場
5月 23日 全日
9:00~10:00
クラブユースU-15
クラブユースU-15 @ 未定
5月 23日 全日
クラブユースU-15
24
25
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 25日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・水・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・木・金18:30~20:15
26
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 26日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・水・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・木・金18:30~20:15
27
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 27日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・水・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・木・金18:30~20:15
28
JYTR
JYTR @ 漫湖公園多目的広場
5月 28日 全日
TOPチームTR/火・水・木・金17:30~19:00 2ndチームTR/水・木・金17:30~19:00 3rdチームTR/火・水・木17:30~19:00 U-13チームTR/水・木・金18:30~20:15
29
JYTR
JYTR @ 県総合運動公園蹴球場
5月 29日 全日
17:00~19:00
クラブユースU-15
クラブユースU-15 @ 未定
5月 29日 全日
クラブユースU-15
30
JYTR
JYTR @ 県総合運動公園蹴球場
5月 30日 全日
17:00~19:00
クラブユースU-15
クラブユースU-15 @ 未定
5月 30日 全日
クラブユースU-15
31
ページトップへ戻る