SCHEDULE

スケジュール

1
おきぎんJカップ沖縄県大会
おきぎんJカップ沖縄県大会
2月 1日 全日
おきぎんJカップ沖縄県大会 会場:新都心公園多目的広場、浦添市陸上競技場 ※優勝・準優勝は九州フジパンカップへ参加
2
おきぎんJカップ沖縄県大会
おきぎんJカップ沖縄県大会
2月 2日 全日
おきぎんJカップ沖縄県大会 会場:新都心公園多目的広場、浦添市陸上競技場 ※優勝・準優勝は九州フジパンカップへ参加
3
4
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 4日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
5
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 5日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
6
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 6日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
7
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 7日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
8
U-11 /12TR
U-11 /12TR @ 漫湖公園多目的広場
2月 8日 全日
TR@ 漫湖公園 13:00~16:00
U-10スポ少大会 09:30
U-10スポ少大会 @ 浦添南公園
2月 8日 09:30 - 16:00
スポ少 予選リーグ 10;50 vs 若狭SC 14:10 vs エスペランサFC-A  
9
U-11 TM
U-11 TM @ 大道小学校
2月 9日 全日
TM@大道小学校  
U-12 TM
U-12 TM @ うるま市与那城陸上競技場
2月 9日 全日
TM@うるま市与那城陸上競技場  
U-10スポ少大会 09:30
U-10スポ少大会 @ 新都心公園多目的広場
2月 9日 09:30 - 15:00
※予選リーグ勝ち上がりの場合決勝トーナメント進出 1回戦10:50~vs 未定 決勝13:30~vs 未定
10
11
U-12 TR 10:00
U-12 TR @ 沖縄女子短期大学
2月 11日 10:00 - 15:00
TR@沖縄女子短期大学  
ユサンディリーグ 13:00
ユサンディリーグ @ 漫湖公園多目的広場
2月 11日 13:00 - 17:00
ユサンディリーグ@漫湖公園多目的広場 15:00vs前島SC 16:00vsFC南
12
13
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 13日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
14
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 14日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
15
ユサンディリーグ 15:00
ユサンディリーグ @ 漫湖公園多目的広場
2月 15日 15:00 - 17:00
ユサンディリーグ@漫湖公園多目的広場 17:00 ~VS曙ASC 18:00~VS古蔵ウィングス  
U-12  TR 17:00
U-12  TR @ 新都心公園多目的広場
2月 15日 17:00 - 19:00
U-12 TR@新都心公園多目的広場 17:00~19:00
16
ジュニア TM
ジュニア TM @ 沖縄女子短期大学
2月 16日 全日
@沖縄女子短期大学 8:00~16:00 vs比屋根  
17
18
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 18日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
19
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 19日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
20
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 20日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
21
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 21日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
22
なんじぃカップU -10
なんじぃカップU -10 @ 志喜屋漁港多目的広場
2月 22日 全日
なんじぃカップ@志喜屋漁港多目的広場 予選リーグ①10:00 vs普天間FC 予選リーグ②11:00 vs船越FC    
U-12・U-11 TR 10:00
U-12・U-11 TR @ 平和創造の森公園
2月 22日 10:00 - 15:00
TR@平和創造の森公園 10:00~15:00
23
U-12那覇市長杯
U-12那覇市長杯 @ 新都心公園
2月 23日 全日
那覇市長杯@新都心公園多目的広場 予選リーグ① 13;00 vs未定 予選リーグ② 15:00 vs未定    
さわふじカップU-11
さわふじカップU-11 @ 西原町陸上競技場
2月 23日 全日
さわふじカップU-11@西原町陸上競技場 予選リーグ 9:40~vs北谷 11:00~vs勝連FC 決勝トーナメント 13:30、14:10、14:15予選リーグの結果にて時間決定    
なんじぃカップU -9
なんじぃカップU -9 @ 志喜屋漁港多目的広場
2月 23日 全日
なんじぃカップ@志喜屋漁港多目的広場 予選リーグ① 9:30 vs知念FC 予選リーグ② 10:30 vs南星ジュエルズ  
24
25
26
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 26日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
27
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 27日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
28
ジュニアTR
ジュニアTR
2月 28日 全日
TR@漫湖公園多目的広場 17:30~19:00 高学年(火・水・金) 低学年(火・木・金)
29
U-12桑江朝幸杯
U-12桑江朝幸杯 @ 未定
2月 29日 - 3月 1日 全日
未定
ページトップへ戻る